Ошибка 404

Ошибка 404

Упс! Страница не найдена

Мы сожалеем, но страница, которую вы ищете, не существует.

Вернуться назад

Туристическая страховка — формальность или важная необходимость?

Туристическая страховка — формальность или важная необходимость?

Обычно сложно предусмотреть собственную неосторожность, но вот избежать неприятных последствий, а так же лечения в чужой стране за свой счет можно, заблаговременно оформив качественную страховку от надежной страховой компании перед поездкой (не считая того, что какая-никакая версия туристической страховки при путешествии в Европу должна быть у туриста по умолчанию).

При оформлении медицинской туристической страховки перед путешествием, необходимо учесть территорию(территории), на которую будет распространяться страховое покрытие.

Страхование тюнинга и аэрографии

Аэрография — это своеобразный художественный прием, при котором аэрографом (воздушной кистью) наносят изображение на определенную поверхность. Автомобильная аэрография – это относительно новый вид искусства, но, при этом, очень популярный. При помощи аэрографии можно сделать свое авто уникальным и неповторимым, подчеркнуть характер владельца или модель автомобиля. Но аэрография представляет собой не только нанесение краски на заводской слой, а, иногда, и другие нестандартные решения. К примеру, на двери белого автомобиля может красоваться белый же медведь со слегка оттененным контуром. Это выглядит стильно и дорого.
Аэрография обеспечивает, в том числе, дополнительную безопасность: угнать такую машину будет не просто, ведь стражи порядка сразу заметят угнанный автомобиль.
Что касается страховки каско автомобиля с аэрографией, то она возможна, но и тут есть свои «особенности».

Полис КАСКО и GAP-страховка

Обеспечение сохранности автомобиля полностью ложится на его владельца, однако в жизни бывают ситуации, когда любимая и дорогая сердцу машина подвергается повреждениям, будь то стихия или действия третьих лиц, а в больших городах не редкость и угон, когда верного железного «коня» уводят в неизвестном направлении. Многие автолюбители находят выход в добровольном страховании, а короче говоря страховании КАСКО. Оно может быть частичным или полным. В первом случае речь идет про ограниченный набор рисков, куда не входят риски «хищение» и «угон», во втором — автомобиль полностью защищен. Но так ли полностью, как принято считать?

Изменение условий договора страхования

Стоимость страховки зависит от разных факторов. Некоторые из них приводят к увеличению платежей, некоторые позволяют снизить изначальную сумму

Однако чаще всего, страховые компании придерживаются некоторого стандарта, который позволяет не только активно и быстро подписывать договора с новыми клиентами, но и сокращает потенциальные выплаты.

Страхование при увольнении: увольнений не боюсь!

что делать после увольненияВ последнее время все чаще стали появляться в прессе такие заголовки «Вторая волна кризиса», «Массовая безработица» и тому подобные Данный факт обеспечил рост интереса к такому виду страхования как страхование от увольнения

Top.Mail.Ru